Виновник ДТП, двигавшийся со скоростью 100 км/ч, столкнулся с машиной сестры, двигавшейся со скоростью 40 км/ч, что привело к серьезным травмам - сотрясению мозга, р
Сестра попала в ДТП. Виновник двигался со скоростью 100 км/ч, сестра 40 км/ч (в черте города.) виновник ДТП врезался в ее машину, от чего она опрокинулась, а потом перевернулась на крышу. Сестра получила сотресение мозга с рваной раной и компрессионно-осколочный перелом 6-го грудного позвонка. Что грозит водителю - виновнику ДТП в данной ситуации?
Ольга, здравствуйте ! квалифицировать будет следователь, исходя из заключения экспертизы (степень вреда), исходя из постановления по делу об административном правонарушении. Расписывать долго...луше презвоните.