Сколько мне будет платить от зарплаты отец ребенка если я подам на алименты.
25% от всех видов дохода. Удачи.
Айна
если вы взыскиваете алименты на одного ребенка - то суд взыщет алименты в размере 1/4 части заработной платы/доходов отца ребенка (на 2 детей - 1/3, на 3 и более - 1/2 часть заработной платы). Если отец ребенка не имеет постоянного дохода, не работает - вы вправе ставить вопрос о взыскании алименты в твердой денежной сумме в пределах прожиточного минимума на одного ребенка в месяц. (3-8 тысяч рублей в месяц в зависимости от региона)