Как отменить договор дарения после развода, который был заключен под влиянием гипноза?
Бывшая жена оформила договор дарения я как будто под гипнозом чтобы состоялся развод и просто хотел уехать забыться и чтобы ее не видеть и не было давления со стороны родственников подписал его а потом придя в себя спустя время сильно пожалел. Можно ли как то отменить договор дарения. Так как остался без всего квартиры дома и кафе.
Лучший ответ
Владимир,добрый день! Можно признать договор дарения недействительным в судебном порядке. рекомендую очно обратиться к адвокату либо к юристу