Мне вернули права, но почему не выдали временное удостоверение на время суда?
Мне грозит лишение водительских прав за опьянение. После составления протоколов права мне вернули. Назначена дата суда. Разве мне не должны были выдать временное удостоверение?
Лучший ответ
Светлана, временное разрешение выдается после изъятия водительского удостоверения, если водительское удостоверение изъято не было, вопрос об изъятии решается после вступления в законную силу постановления суда.