Как заменить российский и иностранный паспорта после брака с гражданином США и получения грин карты
Я вышла замуж за гражданина США на территории США. гражданство Российское, все американские документы я уже получила с фамилией мужа (грин карта, ID, Employment Autorization Card и тд)
В американском свидетельстве о браке нет указания на изменение моей фамилии после брака, даже если я подготовлю нотариальный перевод свидетельства о браке (с апостилем) в нем не будет информации о изменении фамилии. Какой документ мне нужно предоставить в России для замены моего внутреннего российского и иностранного паспорта для того чтобы привести их в соответствие с именем в грин карте? Спасибо.
Это платная конультация. Я могу дать Вам исчерпывающую информацию по этому вопросу.