Как расторгнуть договор о кредите с банком при покупке телевизора и избежать переплаты по страхованию и СМС-услугам?
Купили телевизор в кредит... как отказаться от договора с банком? Нашли возможность погасить всю сумму полностью. Банк обманом навязал страхование от несчастных случаев и СМС информирование, которые вошли в тело кредита и переплата составляет почти 25% стоимости товара.
Лучший ответ
ОТ кредита отказаться ВЫ не сможете, а признать недействительныи договор страхования и услугу СМС информирования легко
Спасибо за ответ! очень оперативно ответили! Респект!А если вернуть товар а магазин? Договор аннулируется?