Отсутствие соответствующего вида экономической деятельности в ЕГРИП - что делать заказчику?
Участик размещения заказа признан победителем в ЗК при заключении контракта запросили учредительные документы в т.ч. выписку из ЕГРИП, в выпеске отсутствует вид экономической деятельности соответствующий объяленному запросу котировок (текущий ремонт помещения код ОКВЭД 45.4 производство отделочных работ) Как поступить заказчику в данной ситуации?
А участник - коммерческая организация? Если да, то какая разница, есть этот оквэд или нет? Коммерческая организация вправе осуществлять любые виды деятельности, не запрещенные законодательством и не требующие лицензирования.