Организация инвалидов победила в запросе котировок - как оформить требование к заказчику о преимуществах в цене контракта?
Победителем запроса котировок признана организация инвалидов. Как организации-победителю оформить требование к заказчику о предоставлении преимуществ в отношении цены контракта?
Такой порядок предусмотрен п. 4 Правил предоставления преимуществ организациям инвалидов при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) в отношении предлагаемой ими цены контракта, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 15.04.2014 N 341.
Никак. Контракт заключается по предложенной данной организацией цене (увеличению цена не подлежит, если Вас это интересовало)