Сотрудники милиции и Карасев Игорь - помощь в розыске автомобиля и последующие действия
Хочу обратиться к Карасеву Игорю в Тальяти, который содействует розыску угнанного авто путем указания нового места регистрации этого авто и какие цифры у вин кода были перебиты (благодаря своей программе Конфликт трех баз). Только я не уверен, что сотрудники милиции окажут помощь в изъятии моего авто у нового владельца, после того как будет указано место новой регистрации моего авто. Они же ведь могут сказать, что это не ваш автомобиль и не будут этим заниматься, а гонарар я уже оплачу Карасеву, ведь он же свою работу уже сделал. Или в милиции обязаны отреагировать и сделать экспертизу? И после того как найдется мой авто будут ли его держать на штрафстоянке, пока не найдут угонщиков?
Лучший ответ
Уважаемый Евгений! Подобные предложения , как и данные добытые с помощью подобных лиц, носят незаконный характер. Я бы посоветовали Вам хорошенько подумать, прежде чем пускаться в подобные авантюры.