Иск ДУ с несвоевременной оплатой квартплаты - ошибочное указание адреса и проблемы с представлением доказательств

ДУ подало иск в суд об неоплате квартплаты, но долг повесили вообще с другого адреса. Иск подан на наш адрес. А в качестве доказательной базы приведены сальдовки с лицевого счета совершенно с другого адреса. Совпадение только в номерах дома и квартиры. Попытки решить вопрос в досудебном порядке ни к чему не привел. В ДУ вообще отказались общаться на эту тему. В канцелярии мировых судей сказали, что суд все таки состоится. И я должна принести все чеки и доказательства того что проживающие по другому адресу, те которые на самом деле должники, люди не являются моими родственниками и знакомыми. Это каким же образом я подобный бред буду доказывать? Каким образом я смогу защититься в суде? Есть ли поводы мне боятся неблагоприятного для меня исхода дела?
Лучший ответ

Вы вправе заблаговременно направить в суд письменное возражение против удовлетворения иска со ссылкой на указанные Вами выше доводы об адресе вашего проживания и ошибке в иске. Истец должен доказать все те основания, на которые он ссылается в обоснование заявленных исковых требований.

Спасибо за ответ!