И если вас не затруднит выслать мне по электроной почте infact@mail.ru ШАБЛОНЫ ТРЕБУЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ.
Дорогие юристы!
Извеняюсь, за столь большую просьбу. Я собираюсь продать квартиру. В связи с тем, что у меня нет возможности посетить нотариуса, я бы хотел узнать список документов, которые мне потребуються. И если вас не затруднит выслать мне по электроной почте infact@mail.ru ШАБЛОНЫ ТРЕБУЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ.
Лучший ответ
Не советую вам продавать квартиру по шаблонам.
Документы:
1. свидетельство о праве собственности.
2. план БТИ.
3. справка о стоимости квартиры.
4. копия финансово-лицевого счета.
5. выписка из домовой книги.
6. Договор купли-продажи в письменной форме.
7. квитанция об оплате госпошлины.