Продать комнату за мат. капитал. Ребенку 1 г 3 м. Когда получу деньги. Итак?
Продать комнату за мат. капиталл. Ребенку 1 г 3 м. Когда получу деньги. ИЕак?
Лучший ответ
распоряжаться МК можно после достижения ребенком 3-х лет. ранее этого срока - мк использую лишь на погашение долга по ипотеке или % по ней. обратитесь в ПФР для консультации. С момента одобрения сделки - деньги перечисляют в течение 1 месяца
Спасибо за ответ!