Абсурдное начисление - Являются ли действия управляющей компании по начислению услуг ЖКХ справедливыми?
Управляющая компания производит все начисления по услугам ЖКХ от общей площади квартир жильцов. Даже такие виды услуг как: уборка лестничных клеток, вывоз мусора, э.энергия в подъездах, очистка земельного участка и мусорных контейнеров. Я считаю это абсурдным. Ведь в небольшой квартире может проживать большее количество людей, чем в большой. Соответственно и мусора больше. Также не вижу взаимосвязи между моими квадратными метрами и земельным участком около моего дома. Вопрос. Правомерны ли действия УК?
Ирина, действия УК правомерны.