Дольщиком в договоре ссо строительной компанией указан муж.
Мы с мужем приобрели квартиру. Дольщиком в договоре ссо строительной компанией указан муж. Возможна ли регистрация квартиры в общюю совместную собственноть супругов и Какие документы нам необходимо предоставить в учреждение юстиции.
Лучший ответ
Да возможно, но перед этим необходимо заключить между Вами (обоими супругами) и строительной компанией дополнительное соглашение к договору долевого участия, где должно быть предусмотрено право получения квартиры в общую совместную собственность.