Дочь выписывается по доверенности из квартиры - насколько долго она может не регистрироваться на новом месте жительства из-за лечения за рубежом?
Моя дочь по доверенности выписывается из принадлежащей мне квартиры в связи с переездом всей семьи на новую квартиру кок долго она может не регистртроваться на новом месте жительства в санкт-петербурге где мы все проживаем в связи с лечением за рубежом.
Лучший ответ
Олег, в течении 7 дней с о дня снятия с рег. учета она должна снова зарегистрироваться по месту жительства. Всего доброго.