Можно ли отчислить студента из техникума за отсутствие проживания в общежитии
Мой друг учится в техникуме на очном отделении. Сам он из детского дома. С техником прилагается общежитие. Раньше он жил в ней, потом начал встречаться с девушкой и сейчас живет с ней. В техникуме говорят что они его отчислят если он не будет там жить. Подскажите пожалуйста могут они отчислить за то что он не живет в общежитии, хотя занятия посещает.
Лучший ответ
Марина
эти вопросы регулируются уставом учебного учреждения. Если не нуждается, то для чего сохранять место в общежитии?
спасибо вам за ответ.