Как разменять квартиру при разводе и получить льготы для себя и детей
можно продать доли в 4 комнатной квартире и купить другое жилье
но на сделку нужно получать разрешение от органа опеки
Олег
квартира уже поделена, можете прожать свою долю и долю сына но с обязательной покупкой жилья, не ухудшающего жилищные условия ребенка. Что касается проживания девочки с вами, если будет спор, то место её жительства придётся определять по суду.
Здравствуйте ! Все имущество приобретенное в браке является совместной собственностью. Квартиру разделить можно, предоставив детям собственность равной площади.