Я хочу сохранить опеку над ребенком - помогите!
Роман
думаю в вашем случае, если мать ребенка обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка, суд будет на вашей стороне. Но предсказать результат судебного процесса сложно. Поэтому - обратитесь к реальному юристу.
Подавать встречный об определении места жительства ребенка с Вами и о взыскании с матери алиментов на содержание ребенка. И обратитесь к адвокату или юристу, самостоятельно вряд ли справитесь.
При рассмотрении спора об определении места жительства ребенка, суд учитывает имущественное и материальное положение сторон, личные характеристики родителей, привязанность ребенка к каждому из родителей, мнение ребенка, достигщего возраста 10 лет. Представляйте в суд доказательства того, что Вы хороший отец, а мать не интересовалась ребенком в течение года. Обратитесь к юристу, который поможет Вам выработать правовую позицию по делу.
Спасибо всем за помощь сына оставили мне!!!! роман
Значит мы не зря здесь даем советы. Удачи вам и семейного благополучия.