Проблемы со собственностью - как защитить себя от неправомерных действий судебных приставов?
Светлана, вероятнее всего взыскали в солидарном порядке и взыскатель удерживает с того должника, с которого убобней. Испол.производство можно приостановить, обратившись в суд с иском о взыскании компенсации с иных должников. Можете сообщить приставам имеющуюся информацию об имуществе всех должников, можете обратиться в суд с требованием об изменении порядка исполнения решения суда, об рассрочке платежа. Возможно имеет смысл обжаловать основное решение. Сложно сказать - надо знакомиться с материалами дела.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
для начала обратитесь в суд и изучите дело, возьмите решение суда. Решение можно обжаловать, восстановив срок