Возможно ли получить доступное жилье для молодежи, если супруги не проживают вместе, но не разведены?
Можно ли встать на очередь молодежи доступное жилье если я с мужем не живу но не в разводе. Мы живем с ребенком у моих родителей в общежитии.
Лучший ответ
Анна Викторовна
возможно, но при соблюдении условий, если ваша семья будет признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий (ст. 49 и 51 ЖК РФ) Будет учитываться не только ваша жилая площадь и доходы но и доходы супруга и его жилая площадь.
а если я с ним разведусь