Возможность заключения мирового соглашения о содержании несовершеннолетнего без доказательств финансовой поддержки

Я лишена родительских прав в отношении сына, но алименты судом не взысканы. После того как детей отобрали, я одумалась, хотела восстановиться в родительских правах, устроилась на работу. Сыну 17 лет, он числился в детском доме, но постоянно приходил ко мне, я одевала его, обувала, кормила, купила ему компьютер. Прокурор города заявил иск в суд в интересах моего сына о взыскании с меня алиментов, а я не хочу, чтобы алименты взыскивали через исполнительный лист. Возможно ли заключить с прокурором города мировое соглашение о содержании несовершеннолетнего в добровольном порядке и как мне доказать, что я содержала сына, ведь чеки я не сохраняла?
Лучший ответ

Вы не можете содержать ребенка, так как лишены родительских прав. Ребенок формально юридически у Вас отобран ипомещен в детский дом.

Для того чтобы содержать ребенка Вы должны восстановиться в родительских правах. Поэтому иск прокурора будет удовлетворен.

Спасибо за ответ!