Соседи подтверждают пренебрежение сыном к пристарелым родителям - история для суда
Помогите пожалуйста составить бумагу от соседей. Там должно быть следующее: Мы ижеподписавшиеся подтверждаем что такие то такие, вели постоянный уход за пристарелыми людьми такого то числа по такое то, а их сын появлялся раз в год и не принимал участия. Бумага нужна для суда. Будем обходить знакомых соседей и собирать подписи.
В суд от кого.
Мы ижеподписавшиеся подтверждаем что такие то такие, вели постоянный уход за пристарелыми людьми такого то числа по такое то, а их сын появлялся раз в год и не принимал участия. Дата подписи.
Для суда нужна личная явка свдетелей и их допрос в суде. Никакие" бумаги "с подписями судом НЕ принимаются.Если не понятно,. пишите в личку
Вам что не понятно ?
Не может быть ответа" как составить бумагу", потому что она никому ни вам , ни суду НЕ нужна.