Возможность получения части квартиры при разводе, если она принадлежит отцу мужа и приватизирована, а ты прописана в ней с ребёнком
Развод, раздел имущества.
Могу ли претендавть на какую-либо часть квартиры если она оформлена на отца мужа и приватизирована, я прописана в ней с несовершеннолетним ребёнком 11 лет?
Лучший ответ
Если не Вы,не Ваш ребенок не участники приватизации, то имеете право только проживать в данной квартире,прав собственности нет