Фирма обязана выплатить долг, но счет арестован без уведомления. Что делать?
Два года судимся с фирмой. Суд присудил нам выплатить долг. Суд пристав арестовал счет и не выслал никакого уведомления. Мы должны были перечислить деньги на тот счет который предоставит пристав в течении пяти дней. Добравольно и на это согласны. Говорят они это делают для того чтобы списать самим сумму с нашего счета плюс исполнительный сбор (а там 100 тыс) т к мы сами не оплатили... и специально вышлют после уведомление. Нам позвонили из банка и негласно оповестили об этом. Что делать?
банк могут привлечь за это к Уголовной ответственности, а приставы все правильно сделали