Оценщик утверждает смету ущерба без подписи и указания автора, используя ее для оценки
В смете утвержденной оценщиком ущерба стоит подпись без расшифровки и указания кто вообще ее делал, имеет и право оценщик утверждать эту смету, и использовать ее для оценки ущерба.
Лучший ответ
главное что б у оценщика были впорядке все документы: диплом об образовании и страхование ответственности и членство. Эти документы прилагаются к отчету
Спасибо за ответ!