Как получить временную регистрацию в Адлере - необходимые документы и процедура
Посоветуйте, как быть... Я живу и работаю в Адлере. И хочу сделать временную регистрацию. Скажите где я ее могу сделать и какие документы мне нужны? И хозяину жилья тоже. И еще-мое присутствие обязательно или достаточно моего паспорта и хозяина квартиры с его паспортом?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
нужно присутствие обоих
нужны личные документы, документы на квартиру, заявление
Спасибо за ответ!