Шумные соседи вызывают недовольство и юридические проблемы

Такой Вопрос. С недавних пор к нам переехали новенькие соседи (квартиросъемщики как и мы), и уже неоднократно вызывали полицию к нам, за то что мы якобы шумно себя ведем. Я знаю что музыку можно слушать до 23.00, и я как законопослушный гражданин, в это время ее выключаю и у нас начинаются полная тишина и покой! Как то приходила полиция где то в 23.30, дверь им не кто не открыл, потому что дома был брат молой, а меня дома не было, потом участковый опять заходил, рассказывал что на нас жалуются, но сам лично признался что вызывали его только один раз, и в этот один раз было тихо. Поинтересовался небыло ли конфликтов, ну конечно не было, я знать не знаю кто там живет только переехали! Вчера меня вызвали в суд потому же поводу, ну это уже не смешно! Все бы ничего, но я переживаю, что квартира то у меня съемная, и если это дойдет до хозяйки квартиры, никто разбираться не будет а просто попросят сдать ключики собрать свои вещи и съехать! А мне бы этого очень не хотелось, живу здесь достаточно давно и все устраивает!
Лучший ответ

Здравствуйте. Соседи должны предъявить доказательства, шума. Приезжала полиция - тихо, пусть сразу к ним зайдут. Жаловаться бездоказательно - это клевета, за такое тоже статья имеется. Если покажете страх, будут привязываться постоянно. Нужно написать встречное заявление. Но по какой статье, тут уже нужно вам с участковым поговорить и объяснить проблему : я после 22ч не шумел(а) соседи вызвали, вы приехали, шума нет - ложный вызов. Спросите : вам самим так кататься удобно? Пусть разбираются с ложной жалобой.

А вопрос то в чем?