У меня такой вопрос: хотим взять в СБ РФ денежный кредит на покупку квартиры в Подмосковье.
У меня такой вопрос: хотим взять в СБ РФ денежный кредит на покупку квартиры в Подмосковье. Суммы огромные... как обезопасить себя? Какие документы я должна посмотреть в компании, которая продает эти квартиры, что у меня должно быть на руках, после 100% опалаты квартиры, так они требуют. Дома в 3 квартале уже сдаются этого года, а заселиться туда можно будет, так в компании говорят, только на следующее лето и оформить в собственность тоже. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Здравствуйте, Милана.
Странно, если сдача уже сейчас, а заселение только через год.
Обязательно пригласите юриста по недвижимости и пусть он посмотрит документы.