Как правильно вести себя после задержания за неоплаченный товар в магазине?
Забыла оплатить товар в магазине на сумму 70 рублей. Задержана администрацией. Администрация вызвала милицию. Сижу в отделе. Как себя вести? На камерах зафиксирована.
Лучший ответ
Возможна административная ответственность за мелкое хищение - штраф в Вашем случае 1000 рублей или арест до 15 суток (что вряд ли при такой сумме ущерба).
Спасибо за ответ! А как себя вести - они настаивают, что украла и камера зафиксировала. А я действительно забыла. Соглашаться с кражей?