Как можно исправить ошибку бывшего бухгалтера:
Уважаемая г-жа Максимова!
Неясно, кто является собственником сдаваемого в аренду помещения. Фирма Б или государство? Если собственником помещения является государство, то для оформления договора аренды необходимо обратиться в Департамент имущества. Данный Департамент, действуя от имени собственника, оформляет трехсторонние договора аренды. В таких договорах балансодержателем является то юридическое лицо, которое проводит арендные платежи через свой счет. Иными словами: Департамент - Арендодатель, Парикмахерская - Арендатор, Строительная фирма - Балансодержатель.
Как только определитесь с собственником помещения, все станет на свои места.