Процедура снятия фирмы с адреса - что делать, если договор аренды закончился и связь с арендатором утеряна?

Вопрос №5751307 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.01.2015, 03:04
Если я - собственник нежилого помещения. И фирма, которая зарегистрировалась в моём помещении, с моего согласия, съехала, связь с нею утеряна, договор аренды закончился, составлялся он без права пролонгации,. могу ли я снять данную фирму со своего адреса? И то мне надо сделать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я обращалась в письменной форме, мне нескоро, но ответили, что налоговая не может по моему заявлению снять фирмы с учёта, они сами должны изъявить такое желание. Но мне это странно. Люди исчезли, у меня что - вообще нет никаких прав в таком случае?

02.01.2015, 03:09

прикрепите файл - письменный отказ ИФНС - посмотрим.

02.01.2015, 03:12

Обратитесь лично в ИФНС в которой зарегистрировано ООО.

02.01.2015, 03:06

Я обращалась в письменной форме, мне нескоро, но ответили, что налоговая не может по моему заявлению снять фирмы с учёта, они сами должны изъявить такое желание. Но мне это странно. Люди исчезли, у меня что - вообще нет никаких прав в таком случае?

02.01.2015, 03:09

прикрепите файл - письменный отказ ИФНС - посмотрим.

02.01.2015, 03:12