Процедура снятия фирмы с адреса - что делать, если договор аренды закончился и связь с арендатором утеряна?
Я обращалась в письменной форме, мне нескоро, но ответили, что налоговая не может по моему заявлению снять фирмы с учёта, они сами должны изъявить такое желание. Но мне это странно. Люди исчезли, у меня что - вообще нет никаких прав в таком случае?
прикрепите файл - письменный отказ ИФНС - посмотрим.
Обратитесь лично в ИФНС в которой зарегистрировано ООО.