Близкие отношения и предательство - моя сестра начала связь с моим мужем, что привело к разводу и трудностям с детьми и кредитами
Мы работали с мужем и моей сестрой в кафе. Арендовали помещение, взяли на работу девушку. В процессе работы она вошла ко мне в доверие и я чисто по женски рассказывала про отношение с прошлым мужем. В итоге моя сестра начала отношения с моим мужем я поругалась с ним. Он побил и выгнал меня и сестра с поварихой сказали ему, что я как бы имею отношения с бывшем мужем и всячески настраивали его против меня и он конечно проявлял очень сильную агрессию в итоге у нас дело дошло до развода и я остаюсь с тремя маленькими детьми и с кучей кредитов и он помогать отказывается.
Лучший ответ
Татьяна, это очень грустная история. Теперь вы знаете, что "все что Вы скажете может быть использовано против Вас"
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!