Можно ли поступить на службу в армию в 17 лет, если окончил 9 классов?
Мне 17 лет. Я окончил 11 классов и поступил на СПО в государсвенный институт. Пологается ли мне отсрочка от армии?
Лучший ответ
Отсрочка от призыва на военную службу будет у вас во-первых, когда вы достигните призывного возраста при условии, что вы получаете высшее образование, и второе- напишите об этом заявление в призывную комиссию.
Если СПО - это среднее образование, то ни о какой отсрочке речи быть не может.