Вопрос о правомерности вычета двух подоходных налогов из заработной платы
Мне сегодня выдали з/п. по договору на полставки у меня оклад 9000 тобишь з/п у меня 4500 руб минус подоходный-13% на руки я получаю 3900. в июле месяце нас директор распустил всех в отпуск. В августе я отработала по полной программе. За август получаю з/п в 3300 руб-на мой вопрос у директора-почему меньше-ответ-мы с тебя вычли подоходный и за июль-так как ты не писала на заявление на административный отпуск. Т.е-с меня содрали два подоходных налога. Правомерно ли это?
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и пусть они разбираются с Вашим работодателем.