Как узнать, была ли снята судимость по условному сроку по ст. 161, ч.2, истекшему в 1999 году, и почему она может не упоминаться в справке МВД?
Будет ли указан в справке от МВД, условный срок по ст. 161, ч.2, истёкший в 1999 году. Считается ли данная судимость снятой? Что нужно сделать для снятия судимости и она не упоминалось в справке о наличии судимости?
Лучший ответ
Даже если судимость погашена, она все равно будет отражена в справке ИЦ МВД.
Для снятия судимости необходимо обратиться в суд, но упоминание о судимости будет.