Опыт кредитного приобретения и возврата некачественного товара - как действовать и защитить свои права?
Это старая болезнь города, которая переместилась в районы.
Необходимо ознакомиться с документами: Кто продавец (ООО или ИП)? на выдачу кредита, у продавца вы оформили только заявку на выдачу кредита или подписали кредит, график внесения платежей, на руках должны иметь копию договора и др., куда внесли первый взнос и 18000 рублей в кассу магазина или банка, есть ли вообще кредитный договор подписанный сторонами, либо поступила оферта на заключение кредитного договора, на которую не поступило ответа.
Только поле этого можно будет что-то конкретное сказать.
Здравствуйте!
Досрочное погашение предусмотрено Гражданским кодексом. Если нужна помощь - пишите.