Наследование квартиры у недееспособной тети - права родных сестры и брата
Я являюсь опекуном своей недееспособной тети. У тети есть квартира. У тети есть родные сестра и брат. По закону могут ли они претендовать на долю в этой квартире после смерти тети. Спасибо.
Лучший ответ
конечно могут претендовать, если нет наследников первой очереди - мужа, детей, родителей
Спасибо за ответ!