Преступление безнаказанно - Как защитить своего сына после жестокого избиения?
Мой 19-ти летний сын был жестоко избит двумя отморозками. В результате чего получил следующие травмы: перелом в трех местах нижней челюсти; множественные переломы носа в области Гайморовой пазухи; множественные гематомы лица и головы; сотрясение мозга. Кто избивал известно, но заявлять на них он боится. Что я, как мать могу предпринять, чтобы это дело не спустили на тормозах?
Сын боиться, но если хотите защитить сына, то сами напишитезаявление в милицию о возбуждении уголовного дела по факту избиения этими лицами вашего сына.