В неприватизированной 3-х комнатной квартире общей площадью 77 м, прописаны 9 человек - свекор, свекровь
В неприватизированной 3-х комнатной квартире общей площадью 77 м, прописаны 9 человек - свекор, свекровь, я с мужем и малолетним сыном и брат мужас женой и двумя малолетними детьми, в настоящее время мы с мужем оформляемразвод, будем ли мы с сыном иметь право на выделение нашей доли в квартире, в денежном или другом эквиваленте и как это сделать (семья брата стоит в очереди на улучшение жил. условий).
Лучший ответ
Уважаемая Александра! С целью выделения доли Вы можете только принудительно разменять квартиру на основании ст. 72 ЖК РФ, однако осуществить это практически достаточно сложно. С уважением, Дмитрий Константинович.