Расселение малоимущей семьи из трех семей в двухкомнатной квартире - как будет происходить?
У нас в двух комнатной квартире прописано 3 семьи (свекр и свекровь, брат с женой и двумя детьми и я с мужем и ребенком), подали документы на расселение как малоимущая семья, подскажите как нас должны расселить?
Лучший ответ
Здравствуйте. вам предоставят по социальным нормам на человека в вашем регионе.
Я все понял, благодарю!