Влияние осуждения по статье 159 часть 1 УК РФ на трудоустройство в образовательных учреждениях

В 2008 г. был осужден по статья 159 часть 1 УК РФ и приговорён к 15000 руб. штрафа. Никакого срока - ни условного, ни реального - не получил. Штраф был уплачен через две недели. В связи с этим - 4 вопроса: 1. Погашена ли эта судимость в настоящий момент? 2. Считаюсь ли я сейчас судимым? 3. Что будет написано в справке из МВД при устройстве на работу в образовательные учреждения (школы, сады, колледжи etc.): судим или не судим? 4. Является ли погашенная судимость по статья 159 часть 1 препятствием для работы в образовательных учреждениях? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Для трудоустройства на работу припятсвий нет судимость погашена по истучении года с момента оплаты штрафа. В справке из МВД будет указан факт привлечения к уголовной ответственности

Спасибо за ответ!