Совершение кражи аккумулятора - несовершеннолетний сын и его совершеннолетний друг задержаны, сторож применил оружие. Какие действия и показания следует предпринять?
Несовершеннолетний сын с другом (совершеннолетним) пытались украсть аккумулятор, где были задержаны. Сторож в них стрелял. Завели уголовное дело. Какие показания давать и что делать?
Лучший ответ
Уважаемая Инна!! Подумайте вместе сребятами о показаниях ,так чтобы они смягчили участь детей.. Не зная обстоятельств трудно давать конкеретные советы.
Спасибо за ответ!