Борьба за справедливость - Как защитить свои права, когда бабуля выгоняет из дома?
Здравствуйте! Документы можно восстановить, если двоюродная сестра бабушки будет ее дальше настраивать против Вас, бабушка может изменить завещание и без документов на дом. Попытайтесь найти общий язык с бабушкой, посоветуйтесь с врачами, и самое важное есть ли у Вашей бабушки страческая деменция? Если есть ее признаки сводите бабушку к терапевту и к психиатру. Причем к последнему обязательно. Более подробную информацию, о том как в дальнейшем поступить Вы можете получить лично на консультации. Увы, некоторые подробности, лучше озвучить непосредственно Вам. Всего доброго звоните.