Жена получила квартиру от государства, но оказалось, что она уже проживала в ней, как собственница
У бывшей жены во время бракоразводного процесса сгорела квартира. На раздел имущества она не подавала, т. к. ждала получения квартиры от государства. Квартиру ей дали и через 5 лет она подала на раздел квартиры приобретенной в браке. Мотивируя, что я якобы обещал квартиру переписать на дочь по достижению оной совершеннолетия, но не сделал этого. Суд присудил разделить квартиру пополам. Сегодня узнал, что в исковом заявлении к администрации на получение квартиры она писала, что временно проживает в квартире бывшего мужа, которая ему (то есть мне) осталась после развода. А в исковом заявлении на раздел имущества она писала, что считала всегда квартиру своей. Что в этой ситуации посоветуете?
Лучший ответ
Написать жалобу на решение суда в связи с вновь открвышимися обстоятельствами.