Происшествие с ГИБДД - как разобраться и обжаловать приговор без доказательств
Здравствуйте. Мне кажется, что наши граждане РФ все заболели какой то болезнью пофигизма. Вместо того, чтобы сразу обратиться к юристу, и в суде первой инстанции представить доказательства и опровержения, обращаются только когда их всего лишат и уже сделать что то почти невозможно. Это уже какое то правило.
Сейчас нужно только знакомиться с материалами дела и если успеть подать жалобу в районный суд, то хорошо, а если срок уже вышел, то в следующую инстанцию шансов маловато и зависит от грамотности составленных документов. Если надумаете - обращайтесь.
без ознакомления с копиями протоколов, судебного решения, Вам вряд ли кто ответит
Извините. Дату не увидел. Нужно ознакомится с протоколом, постановлением и обжаловать постановление в районный суд. По доказательствам - отдельный разговор. Звоните