Наследование пенсионных начислений - какие выплаты может получить наследник от пенсионного фонда?
После смерти своего отца, недожившего до пенсии, есть ли какие-то выплаты по наследству наследнику от пенсионного фонда? (пенсионные начисления за его жизнь)
Лучший ответ
Константин, это зависит от того, какого он года рождения, и были ли у него накопления для формирования накопительной части пенсии. Если это так, то ПФ сам посылает уведомление. В любом случае, можете там и узнать.