Банком Хоум Кредит использует неуказанные номера телефонов и звонит с указанием просрочки платежа - каковы шансы на выигрыш суда?
Банком Хоум Кредит используются номера телефонов, не указанные при заключении договора. Звонят на них с 7 утра до 10 вечера с разных телефонов, а также высылают смс с номером моего кредитного договора и указанием, что просрочен платёж. Просрочка действительно была, но договор без поручителей и сумма небольшая. Звонят моему отцу, у которого больное сердце и я не оставляла его мобильный номер как контактный (в договоре и заявке на кредит). Хочется прекратить это безобразие, просрочка оплачена, а звонки продолжаются! Подскажите, какая вероятность выиграть суд?
Практически нулевая....