Мы с мужем развелись и живем в разных городах и элементы не платит, как мне связаться с приставами?
Ольга, добрый день.
Вы вправе выслать в адрес Службы судебных приставов (адрес и телефон возможно найти в Интернете) по месту жительства (регистрации в квартире) отца ребенка заявление с подлинным исполнительным документов и с указанием места жительства и места работы должника по алиментам. Заявление высылайте по почте обязательно ценным письмом с описью вложения и с заказным почтовым уведомлением.
Что бы потом общаться с конкретным судебным приставом-исполнителем Вам нужно ознакомиться с Семейным кодексом РФ и с Федеральным Законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", что бы знать лучше свои права...
Удачи Вам.
вы можете обратиться к ним письменно, они обязаны дать ответ
можно направить письменную жалобу по поводу неисполнения решения суда начальнику службы судебных приставов
удачи