Можно ли выписать сына мужа от первого брака из коммунальной квартиры, где мы прописаны?

Мы живем в коммунальной квартире, в комнате 8 м. Нас трое (муж, я и дочка 5 лет) и прописан у нас сын мужа от первого брака. Можно ли его сына выписать, если он с нами никогда не жил? Комната муниципальная. Спасибо.

Лучший ответ

Оксана необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снятии его с регистрационного учета. Будут вопросы звоните.

Если сын совершеннолетний, можно.

Здравствуйте. Через суд можно выписать, если сын совершеннолетний.