Как решить проблему с проживанием мужа и приемного ребенка в нашем доме?
Мой муж является приемным родителем мальчика 12 лет. С которым я не имею возможности проживать с на одной нашей с мужем территории. Об этом я оповещала опекунство в письменном виде с уведомлением. Мой муж сейчас проживает с ребенком на другой площади, снимает со своей любовницей. Но собирается приехать с ним в наш дом завтра. Я не хочу совместно воспитывать этого ребенка по состоянию здоровья. Этот мальчик меня оскорбляет матом, не слушается и не выполняет работу по дому. А муж ему в этом потокает, не запрещает ему такое поведение! Сейчас я прохожу обследование и профилактическое лечение в туб. диспансере (я бывший туб. больной). Также я проходила лечение у психиатра, мне давали успокоительные. Сил и здоровья на этого ребенка у меня нет, о чем я оповестила опекунство. Но муж не слушает меня и собирается приехать жить с ним на нашей долевой (1/2) совместной жилплощади. Что мне делать? Помогите!
Лучший ответ
Лика! Ваш муж тоже имеет право на свое жилье. Если ставите вопрос так, скорее всего придется делить (разменять) квартиру.
Спасибо за ответ! Но причем тут жилье?